Auction 999T, Lot # 22
Anónimo. "Taj Mahal". Bordado en fibras de algódon. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 71 x 101 cm. Estimado $1,300-1,500