Full Details for Lot 22

Auction 999T, Lot # 22

Anónimo.
"Taj Mahal".
Bordado en fibras de algódon.
Enmarcado en madera dorada.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 71 x 101 cm.
Estimado $1,300-1,500